| Gehäusematerial | Steel |
| Maximale Traglast | 50 kg |
| Produktfarbe | Black |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Typ | Rack shelf |
| Brand Name | Intellinet |
| Warranty | 1 |
| Grösse (Zoll) | 19 " |
| Materialstärke | 1 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Ubiquiti
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: W128253521
Marke: Intellinet
Artikel-Nr.: 714938
Marke: Intellinet
Artikel-Nr.: 715089
Marke: Intellinet
check_circle
check_circle