Microconnect PE010418AUSTRALIA-A, 1,8 m, Netzstecker Typ I, C13-Koppler, 250 V, 10 A
| Produktfarbe | Schwarz |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Anschluss 1 | Netzstecker Typ I |
| Anschluss 2 | C13-Koppler |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Abgewinkelt |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leitermaterial | Kupfer |
| Kerngröße | 0,75 mm² |
| Eingangsspannung | 250 V |
| Eingangsstrom | 10 A |
| Stromstärke (maximal) | 10 A |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht | 200 g |
| Paketgewicht | 300 g |
| Ursprungsland | China |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DEL-109FA, DC851B#ABB, DEL-109F
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DEL-109C, 27.NE307.015, L36818-001213350-012, 923430-004, 6GDYJ
Marke: MicroConnect
Microconnect PE010418AUSTRALIA-A, 1,8 m, Netzstecker Typ I, C13-Koppler, 250 V, 10 A
check_circle
check_circle