ZT11143-T0E000FZ
  • ZT11143-T0E000FZ
ZT11143-T0E000FZ
Zebra
Thermal transfer, 300 DPI, 256MB SDRAM, 256MB Flash, Print Width 104mm, Print Speed 6ips, Print Length 1854mm, Media Width 19.4mm - 114mm, Media Thickness 0.076 - 0.25mm, 432 x 241 x 279mm, 7.7kg
Bruttopreis
Lieferung in wenigen Tagen
Menge
Wird für Sie bestellt
Beschreibung
TT Printer ZT111; 4", 300 dpi, Thermal Transfer, Tear, EU/UK Cords, USB, Serial, Ethernet, BTLE, USB Host, EZPL
______________________________________________________
  • Print methods: direct-thermal or thermal-transfer
  • Construction: metal frame and plastic enclosures
  • Bi-fold media door with large clear window
  • Side-loading supplies path for simplified media and ribbon loading
  • Thin film printhead with E3™ Element Energy Equalizer for superior print quality
  • Five color LEDs for quick printer status
  • Three button keypad
  • ZebraDesigner Essentials – easy label design tool free at
Spezifikationen
Design
AnzeigeNo
Eingebautes DisplayNo
ProduktfarbeBlack
Operational conditions
Betriebstemperatur (TT)5 - 40 °C
Lagertemperatur (TT)-40 - 60 °C
Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH)5 - 85 %
Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH)20 - 85 %
Paper handling
Bandbreite11 cm
Bandlänge450 m
Kerndurchmesser2.54 cm
Maximum Etikettenbreite11.4 cm
Maximum Rollendurchmesser8.13 cm
Mediendicke0.076 - 0.25 mm
Performance
Flash-Speicher256 MB
Interner Speicher256 MB
SeitenbeschreibungssprachenEPL/EPL2/ZBI/ZPL/ZPL II
Ports & interfaces
Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse1
Ethernet-LANYes
KonnektivitätstechnologieWired & Wireless
RS-232-Anschlüsse1
USB-AnschlussYes
Wi-FiYes
Wi-Fi-StandardsWi-Fi 5 (802.11ac)
Power
AC-Eingangsfrequenz50 - 60 Hz
AC-Eingangsspannung100 - 240 V
Printing
Druckbare Punktnummern12 dot
DrucktechnologieThermal transfer
FarbeNo
Maximum Auflösung300 x 300 DPI
Maximum Druckbreite10.4 cm
Maximum Druckhöhe185.4 cm
System requirements
Mobile Betriebssysteme werden unterstütztAndroid/iOS
Unterstützte Windows-BetriebssystemeYes
Technical details
Compliance certificatesBSMI/CCC/CE/cTUVus/EAC/KCC/UKCA/VCCI
NachhaltigkeitskonformitätYes
NachhaltigkeitszertifikateENERGY STAR
Vendor information
Brand NameZebra
Warranty1
Artikeldetails
Neu
Technische Daten
Flash-Speicher
256 MB
Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse
1
Bandlänge
450 m
Maximum Druckbreite
10.4 cm
Seitenbeschreibungssprachen
EPL/EPL2/ZBI/ZPL/ZPL II
Kerndurchmesser
2.54 cm
Wi-Fi
Yes
Compliance certificates
BSMI/CCC/CE/cTUVus/EAC/KCC/UKCA/VCCI
Anzeige
No
USB-Anschluss
Yes
Ethernet-LAN
Wi-Fi-Standards
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Konnektivitätstechnologie
Wired & Wireless
Zertifizierung
AC-Eingangsfrequenz
50 - 60 Hz
AC-Eingangsspannung
100 - 240 V
Mobile Betriebssysteme werden unterstützt
Android/iOS
Nachhaltigkeitskonformität
Nachhaltigkeitszertifikate
ENERGY STAR
Maximum Auflösung
300 x 300 DPI
Bandbreite
11 cm
Drucktechnologie
Thermal transfer
Eingebautes Display
No
Farbe
Brand Name
Zebra
Warranty
1
Betriebstemperatur (TT)
5 - 40 °C
Lagertemperatur (TT)
-40 - 60 °C
Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH)
5 - 85 %
Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH)
20 - 85 %
Unterstützte Windows-Betriebssysteme
Interner Speicher
256 MB
Produktfarbe
Black
RS-232-Anschlüsse
Maximum Rollendurchmesser
8.13 cm
Mediendicke
0.076 - 0.25 mm