Zebra ZD621, Wärmeübertragung, 300 x 300 DPI, 152 mm/sek, Verkabelt & Kabellos, Grau
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Maximale Auflösung | 300 x 300 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 152 mm/sek |
| Maximum Druckweite | 10,8 cm |
| Maximale Etikettenlänge | 0,991 m |
| Medienstärke | 0.08 - 0.19 mm |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Ethernet/LAN | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Seitenbeschreibungssprachen | EPL2, XML, ZBI, ZPL II |
| Speicherkapazität | 256 MB |
| Flash-Speicher | 512 MB |
| Produktfarbe | Grau |
| Display | LCD |
| Eingebautes Display | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 10,9 cm (4.3") |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50-60 Hz |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Betriebstemperatur | 4,4 - 41 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Breite | 202 mm |
| Tiefe | 267 mm |
| Höhe | 192 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ZD50042-T1E3R2FZ
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: W127021409
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: SLP-TX420G_BEG, 969-044
Marke: Bixolon
Artikel-Nr.: ZT41042-T0E00C0Z
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: ZD62H42-D0EL02EZ
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: PMU2300IIIPBRSU
Marke: Citizen
Artikel-Nr.: ZT42062-T0EC000Z, ZT420A2-T0EF000Z
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: ZD42H42-D0EE00EZ
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 1071129
Marke: Zebra
Marke: Brother
Zebra ZD621, Wärmeübertragung, 300 x 300 DPI, 152 mm/sek, Verkabelt & Kabellos, Grau
check_circle
check_circle