Zebra ZD621, Thermodirekt, 203 x 203 DPI, 203 mm/sek, Verkabelt & Kabellos, Grau
| Drucktechnologie | Thermodirekt |
| Maximale Auflösung | 203 x 203 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 203 mm/sek |
| Maximum Druckweite | 10,4 cm |
| Maximale Etikettenlänge | 0,991 m |
| Medienstärke | 0.08 - 0.19 mm |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Ethernet/LAN | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Seitenbeschreibungssprachen | EPL2, XML, ZBI, ZPL II |
| Speicherkapazität | 256 MB |
| Flash-Speicher | 512 MB |
| Produktfarbe | Grau |
| Display | LCD |
| Eingebautes Display | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 10,9 cm (4.3") |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50-60 Hz |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Betriebstemperatur | 4,4 - 41 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Breite | 177 mm |
| Tiefe | 221 mm |
| Höhe | 151 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ZT42062-T4E0000Z
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: ZD50043-T2E2R2FZ
Marke: Zebra
Marke: Bixolon
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: XD5-40DK_BEG
Marke: Bixolon
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: SLP-TX420G_BEG, 969-044
Marke: Bixolon
Artikel-Nr.: W127015010
Marke: Zebra
Marke: Brother
Marke: Zebra
Zebra ZD621, Thermodirekt, 203 x 203 DPI, 203 mm/sek, Verkabelt & Kabellos, Grau
check_circle
check_circle