Epson ColorWorks CW-C6500Ae, Tintenstrahl, 1200 x 1200 DPI, 85 mm/sek, Farbe, Kabelgebunden, Schwarz
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Ja |
| Maximale Auflösung | 1200 x 1200 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 85 mm/sek |
| Maximum Druckweite | 21,2 cm |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Druckverfahren | Epson PrecisionCore |
| Autoabschneider | Ja |
| Maximaler Rollendurchmesser | 15,2 cm |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Ethernet/LAN | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Externes Netzteil | Nein |
| Breite | 444 mm |
| Tiefe | 515 mm |
| Höhe | 326 mm |
| Gewicht | 26 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 620 mm |
| Verpackungstiefe | 706 mm |
| Verpackungshöhe | 495 mm |
| Paketgewicht | 31,3 kg |
| Patrone(n) enthalten | Ja |
| Treiber enthalten | Ja |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Anzahl pro Palette (UK) | 4 Stück(e) |
| Palettengewicht (UK) | 0 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |
| Palettengewicht (brutto) | 0 g |
| Produkte pro Palette | 4 Stück(e) |
| Unterstützte Medientypen | Continuous label, Continuous media, Die-cut label, Black mark paper, Black mark label |
| Ursprungsland | China |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 14-C31C412412
Marke: Epson
Artikel-Nr.: ZD42H43-C0EE00EZ
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: ZD62L42-D0EF00EZ
Marke: Zebra
Marke: TSC
Artikel-Nr.: W128903251
Marke: Honeywell
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: ZD62043-D4EF00EZ
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: ZT41042-T0E0000ZZT410A2-T0E0000Z
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: ZT41042-T0EC000Z, ZT410A2-T0EF000Z
Marke: Zebra
Epson ColorWorks CW-C6500Ae, Tintenstrahl, 1200 x 1200 DPI, 85 mm/sek, Farbe, Kabelgebunden, Schwarz
check_circle
check_circle