| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Farbe | Nein |
| Maximale Auflösung | 300 x 300 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 305 mm/sek |
| Maximum Druckweite | 10,4 cm |
| Breite des Bands | 11 cm |
| Farbbandlänge | 450 m |
| Maximaler Rollendurchmesser | 20,3 cm |
| Medienstärke | 0.076 x 0.305 mm |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Nein |
| USB Anschluss | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| integrierte Barcodes | Code 11, Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Datenmatrix, EAN13, EAN8, MaxiCode, QR Code, TLC39, UPC-A, UPC-E |
| Produktfarbe | Grau |
| Display | LCD |
| Eingebautes Display | Ja |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 85% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 85% |
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -30 - 60 °C |
| Breite | 268,2 mm |
| Tiefe | 512,3 mm |
| Höhe | 395,7 mm |
| Gewicht | 22,7 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: PMU2300IIIPBUBU
Marke: Citizen
Artikel-Nr.: W126365109
Marke: Honeywell
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: ZD42H43-C0EE00EZ
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 1071129
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: W128422611
Marke: Honeywell
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: ZD42H43-T0EW02EZ
Marke: Zebra
Marke: Bixolon
Artikel-Nr.: ZD42H43-T0EE00EZ
Marke: Zebra
Zebra ZT510, Wärmeübertragung, 300 x 300 DPI, 305 mm/sek, Grau
check_circle
check_circle