Zebra 3010448-T, Weiß, Selbstklebendes Druckeretikett, Papier, Wärmeübertragung, Permanent, Universal
| Produktfarbe | Weiß |
| Etikettentyp | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Material | Papier |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Klebetyp | Permanent |
| Zweck | Universal |
| Form | Rechteck |
| Etikettenbreite | 11 cm |
| Etikettenhöhe | 7 cm |
| Kerndurchmesser | 7,62 cm |
| Rollen pro Pack | 24 |
| Etiketten pro Rolle | 2250 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 880175-031D
Marke: Capture
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: W128810409
Marke: Capture
Artikel-Nr.: 10006995-5K
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: W128607890
Marke: Capture
Artikel-Nr.: 3003855
Marke: Capture
Artikel-Nr.: 35-800274-505
Marke: Zebra
Zebra 3010448-T, Weiß, Selbstklebendes Druckeretikett, Papier, Wärmeübertragung, Permanent, Universal
check_circle
check_circle