Zebra 3010373-T, Weiß, Selbstklebendes Druckeretikett, Papier, Wärmeübertragung, Permanent, Universal
| Produktfarbe | Weiß |
| Etikettentyp | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Material | Papier |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Klebetyp | Permanent |
| Zweck | Universal |
| Form | Rechteck |
| Etikettenbreite | 10,1 cm |
| Etikettenhöhe | 22 cm |
| Kerndurchmesser | 7,62 cm |
| Rollen pro Pack | 24 |
| Etiketten pro Rolle | 690 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 35-10006995-1K
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 800262-12535-800262-125552-936
Marke: Zebra
Marke: Brother
Zebra 3010373-T, Weiß, Selbstklebendes Druckeretikett, Papier, Wärmeübertragung, Permanent, Universal
check_circle
check_circle