Zebra 86223, Weiß, Selbstklebendes Druckeretikett, Papier, Wärmeübertragung, Permanent, Universal
| Produktfarbe | Weiß |
| Etikettentyp | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Material | Papier |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Klebetyp | Permanent |
| Zweck | Universal |
| Form | Rechteck |
| Etikettenbreite | 6 cm |
| Etikettenhöhe | 2,2 cm |
| Kerndurchmesser | 2,3 cm |
| Rollen pro Pack | 30 |
| Etiketten pro Rolle | 2500 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 35-880374-038
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 800262-075, 35-800262-075
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Marke: Brother
Marke: Zebra
Marke: Capture
Marke: Zebra
Zebra 86223, Weiß, Selbstklebendes Druckeretikett, Papier, Wärmeübertragung, Permanent, Universal
check_circle
check_circle