| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Papier |
| Drucktechnologie | Thermodirekt |
| Klebetyp | Permanent |
| Etikettenbreite | 5,4 cm |
| Etikettenhöhe | 3,4 cm |
| Kerndurchmesser | 7,62 cm |
| Paketgewicht | 1,07 kg |
| Aufkleber pro Satz | 3000 Stück(e) |
| Rollen pro Pack | 1 |
| Etiketten pro Rolle | 3000 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 3006307-T
Marke: Capture
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 800294-605
Marke: Capture
Zebra ZIPRT3016389, Weiß, Papier, Thermodirekt, Permanent, 5,4 cm, 3,4 cm
check_circle
check_circle