| Drucktechnologie | Thermal transfer |
| Etikettentyp | Self-adhesive printer label |
| Form | Rectangle |
| Klebetyp | Permanent |
| Material | Paper |
| Produktfarbe | White |
| Zweck | Universal |
| Etiketten pro Rolle | 1767 Stück(e) |
| Rollen pro Packung | 12 |
| Brand Name | Zebra |
| Etikettenbreite | 8 cm |
| Etikettenhöhe | 10 cm |
| Kerndurchmesser | 7.62 cm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 880247-025D, 35-880247-025D
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 800264-255, 35-800264-255
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 35-880330-019
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Marke: Zebra
check_circle
check_circle