| Produktfarbe | Weiß |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Klebetyp | Permanent |
| Etikettenbreite | 5,1 cm |
| Etikettenhöhe | 1 cm |
| Kerndurchmesser | 2,54 cm |
| Paketgewicht | 500 g |
| Etiketten pro Rolle | 5000 Stück(e) |
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 800294-305, 35-800294-305
Marke: Zebra
Marke: Capture
Artikel-Nr.: 880386-076, 35-880386-076
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 880156-101
Marke: Capture
Artikel-Nr.: 3006319
Marke: Capture
Zebra 86057, Weiß, Wärmeübertragung, Permanent, 5,1 cm, 1 cm, 2,54 cm
check_circle
check_circle