Zebra Z-Perform 1000D, Weiß, Z-Perform 1000D, Gestanztes Etikett, Rolle, Papier, Thermodirekt
| Produktfarbe | Weiß |
| Etikettentyp | Z-Perform 1000D |
| Typ | Gestanztes Etikett |
| Format | Rolle |
| Material | Papier |
| Drucktechnologie | Thermodirekt |
| Form | Quadratisch |
| Etikettenbreite | 10,2 cm |
| Etikettenhöhe | 10,2 cm |
| Gewicht | 2,36 kg |
| Größe (Imperial) | 10,2 cm (4") |
| Kerndurchmesser | 7,62 cm |
| Aufkleber pro Satz | 5728 Stück(e) |
| Rollen pro Pack | 4 |
| Etiketten pro Rolle | 1432 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 3005103
Marke: Capture
Artikel-Nr.: 35-880368-025
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 3006319
Marke: Capture
Artikel-Nr.: 880269-025D-1PCS
Marke: Capture
Marke: Zebra
Zebra Z-Perform 1000D, Weiß, Z-Perform 1000D, Gestanztes Etikett, Rolle, Papier, Thermodirekt
check_circle
check_circle