Zebra Z-Perform 1000T, Weiß, Papier, Wärmeübertragung, Entfernbar, Rechteck, 5,1 cm
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Papier |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Klebetyp | Entfernbar |
| Form | Rechteck |
| Etikettenbreite | 5,1 cm |
| Etikettenhöhe | 2,5 cm |
| Kerndurchmesser | 2,54 cm |
| Rollen pro Pack | 12 |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128792554
Marke: Capture
Artikel-Nr.: 800740-155, 35-800740-155
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 800263-105
Marke: Capture
Artikel-Nr.: 3006320
Marke: Capture
Zebra Z-Perform 1000T, Weiß, Papier, Wärmeübertragung, Entfernbar, Rechteck, 5,1 cm
check_circle
check_circle