| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Papier |
| Drucktechnologie | Thermodirekt |
| Etikettenbreite | 8,89 cm |
| Etikettenhöhe | 5,08 cm |
| Kerndurchmesser | 2,54 cm |
| Rollen pro Pack | 12 |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Artikel-Nr.: 35-880134-038
Marke: Zebra
Marke: Capture
Artikel-Nr.: 800294-155
Marke: Capture
Artikel-Nr.: 35-10012712-7
Marke: Zebra
Zebra Z-Perform 1000D, Weiß, Papier, Thermodirekt, 8,89 cm, 5,08 cm, 2,54 cm
check_circle
check_circle