Zebra Z-Perform 1000D, Weiß, Selbstklebendes Druckeretikett, Gestanztes Etikett, Rolle, Papier, Thermodirekt
| Produktfarbe | Weiß |
| Etikettentyp | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Typ | Gestanztes Etikett |
| Format | Rolle |
| Material | Papier |
| Drucktechnologie | Thermodirekt |
| Klebematerial | Acryl |
| Klebetyp | Permanent |
| Form | Rechteck |
| Abriebfest | Ja |
| Etikettenbreite | 10,2 cm |
| Etikettenhöhe | 19,2 cm |
| Maximaler Rollendurchmesser | 12,7 cm |
| Kerndurchmesser | 2,54 cm |
| Paketgewicht | 14,5 kg |
| Aufkleber pro Satz | 4200 Stück(e) |
| Rollen pro Pack | 12 |
| Etiketten pro Rolle | 350 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 800273-105, 35-800273-105
Marke: Zebra
Marke: Star Micronics
Artikel-Nr.: 35-880261-076D
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 3006326
Marke: Capture
Artikel-Nr.: 3005807
Marke: Capture
Zebra Z-Perform 1000D, Weiß, Selbstklebendes Druckeretikett, Gestanztes Etikett, Rolle, Papier, Thermodirekt
check_circle
check_circle