| Bruttogewicht der Palette | 423496 g |
| Bruttohöhe der Palette | 11.9 cm |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palette | 104 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 832 Stück(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Drucktechnologie | Thermal transfer |
| Farben drucken | Black |
| Kompatibilität | TJ-4020TN, TJ-4120TN, TJ-4021TN, TJ-4121TN |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Produktfarbe | Black |
| Lagen pro Palette | 8 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palettenlage | 13 Stück(e) |
| Pallet type | 800 x 1200 mm |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
| Bandbreite | 11 cm |
| Bandlänge | 450 m |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 1-970645-01-016-1-970645-01-0
Marke: Honeywell
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 02300ZD25707
Marke: Capture
Artikel-Nr.: 553-693
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 757205, 534-392
Marke: Evolis
Artikel-Nr.: 800015-450, 35-800015-450, 553-836
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 800132-102
Marke: Capture
check_circle
check_circle