| Typ | Trenn-Pad |
| Gerätekompatibilität | Scanner |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | - WorkForce ES-300WR - WorkForce ES-200 - WorkForce ES-300W - Epson DS-320 |
| Produktfarbe | Grau |
| Ursprungsland | Japan |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 35 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Verpackungshöhe | 115 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: JC73-00108A
Marke: HP
Artikel-Nr.: B12B819381
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 798149, 99108812
Marke: HP
Epson Separation Pad, Trenn-Pad, Grau, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle