| Typ | Einschub |
| Gerätekompatibilität | Laser-/ LED-Drucker |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | HL-L8360CDW, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, MFC-L8900CDW, MFC-L9570CDW, MFC-L9570CDWT |
| Produktfarbe | Grau |
| Maximale Kapazität | 500 Blätter |
| Ursprungsland | China |
| Breite | 570 mm |
| Tiefe | 310 mm |
| Höhe | 650 mm |
| Gewicht | 7,17 kg |
| Paketgewicht | 9,5 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 10 Stück(e) |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Produkte pro Palette | 10 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 2 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Palettenhöhe (brutto) | 17 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 113 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: QLN220, QLN320, ZQ500, ZQ510, ZQ520, P1031365-025
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W126574443
Marke: Zebra
Brother LT-340CL, Einschub, Grau
check_circle
check_circle