| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Sokkia |
| Kompatibilität | SHC-236, SHC-336 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 5200 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 19,2 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 20 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 44 mm |
| Verpackungshöhe | 68 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: HP
Marke: Bixolon
Artikel-Nr.: 60991
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: BR-V2200-CAB3, 178566
Marke: Brady
CoreParts MBXPOS-BA0272, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle