CoreParts MBXPOS-BA0196, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | M Mobile |
| Kompatibilität | Orange, OX10, OX10 RFID |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 3300 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 12 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 38 mm |
| Tiefe | 16 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 38 mm |
| Verpackungstiefe | 16 mm |
| Verpackungshöhe | 53 mm |
| Paketgewicht | 120 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DPO78-2394-02, 2-DPO78-2394-02, DATAMAX-O_NEIL
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: 550030, 200360-101, 320-081-021, 320-082-021, 320-082-122, 320-0
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0196, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle