CoreParts MBXPOS-BA0297, Akku, Grau, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Zebra |
| Kompatibilität | PDT3500, PDT3510, PDT3540 |
| Produktfarbe | Grau |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1600 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 6 V |
| Batteriekapazität | 9,6 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 60 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 150 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 220 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 82-111094-01, BTRY-MC55EAB02, U60493, BTRY-MC55EAB02-10
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 396075106-39607820542-778
Marke: Star Micronics
CoreParts MBXPOS-BA0297, Akku, Grau, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle