CoreParts MBXPOS-BA0290, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Zebra |
| Kompatibilität | PDT 3100, PDT 3110, PDT 3120, PDT 3140 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akku-/Batteriekapazität | 750 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 6 V |
| Batteriekapazität | 4,5 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 42 mm |
| Tiefe | 14 mm |
| Höhe | 57 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 42 mm |
| Verpackungstiefe | 14 mm |
| Verpackungshöhe | 57 mm |
| Paketgewicht | 120 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99108483
Marke: HP
Artikel-Nr.: 318-011-007 AB10
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0290, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle