| Antennentyp | Internal |
| Produktfarbe | Grey |
| 2,4 GHz | Yes |
| 5 GHz | Yes |
| Cyclic Shift Diversity (CSD) | Yes |
| Ethernet-LAN-Datenraten | 10/100/1000 Mbit/s |
| Maximal-Ratio-Combining (MRC) | Yes |
| MIMO | Yes |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.11a/IEEE 802.11ac/IEEE 802.11g |
| Produkte pro Master (Außen)-Case | 1 Stück(e) |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 50 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -30 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 90 % |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 1 |
| Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Netzsteckertyp | Type C |
| Stromversorgung über Ethernet (PoE) | Yes |
| Produkte pro (innerem) Versandkarton | 1 Stück(e) |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: XV2-21X0A00-EU
Marke: Cambium Networks
Marke: Cambium Networks
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: W129057474
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: W128265055
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: W125913790
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle