| Antennen Menge | 2 |
| Antennenfunktionen | Integrated antenna |
| Antennenverstärkungspegel (max.) | 2 dBi |
| Intern | No |
| Platzierung | Table/Wall |
| Produktfarbe | White |
| Zertifizierung | CE/EN 300 328/EN 301 489/FCC/Low Voltage 72/23/EEC/R&TTE 1995/5/EC/UL/IEC/EN 60950 |
| 2,4 GHz | Yes |
| 5 GHz | No |
| Auto MDI/MDI-X | Yes |
| Ethernet-LAN-Datenraten | 10/100 Mbit/s |
| Kanalbandbreite | 40 MHz |
| Maximum Datenübertragungsrate | 300 Mbit/s |
| Modulation | 16-QAM/64-QAM/BPSK/CCK/OFDM/QPSK |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.11a/IEEE 802.11b/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n/IEEE 802.3af/IEEE 802.3at |
| Sendeleistung | 19 dBmW |
| Spread-Spektrum-Methode | DSSS |
| WLAN-Datenrate (max.) | 300 Mbit/s |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 40 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 5 - 95 % |
| Montage Kits | Yes |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 1 |
| DC-Eingangsbuchse | Yes |
| Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| USB-Anschlusstyp | USB Type-A |
| WAN-Verbindung | Ethernet (RJ-45) |
| Stromverbrauch (max.) | 26 W |
| Stromversorgung über Ethernet (PoE) | Yes |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: 767729
Marke: MikroTik
Artikel-Nr.: 11375
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: 767767
Marke: MikroTik
Artikel-Nr.: LHG XL 5 AC
Marke: MikroTik
Artikel-Nr.: W128852030
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: JZ087A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Cisco
check_circle
check_circle