| Antennen Menge | 3 |
| Antennenfunktionen | Detachable antenna |
| Intern | No |
| Zertifizierung | ANSI/IEEE C62.41/AS/NZS 4268.2003/EN 300 328/EN 301 489-1, -17/EN 301 893/EN60950/EN61000/FCC Bulletin OET-65C/FCC part 15.107, 15.109/FCC Part 15.247, 15.407/ICES-003/RSS-102/RSS-210 |
| 2,4 GHz | Yes |
| 5 GHz | Yes |
| Ethernet-LAN-Datenraten | 10/100/1000 Mbit/s |
| Frequenzband | 2.4, 5 GHz |
| Maximum Datenübertragungsrate | 300 Mbit/s |
| MIMO | Yes |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.11a/IEEE 802.11b/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n/IEEE 802.3af |
| Quality of Service (QoS)-Unterstützung | Yes |
| Webbasierte Verwaltung | No |
| Betriebstemperatur (TT) | -40 - 55 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -50 - 85 °C |
| Sicherheit | UL 60950, CAN/CSA-C22.2, IEC 60950, EN 60950 |
| Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| WAN-Verbindung | Ethernet (RJ-45) |
| AC-Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsstrom | 1 A |
| Stromversorgung über Ethernet (PoE) | Yes |
| MAC-Adressfilterung | Yes |
| Sicherheitsalgorithmen | EAP/EAP-TLS/EAP-TTLS/LEAP/TKIP/WPA/WPA2 |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Netgear
Artikel-Nr.: W128898257
Marke: Netgear
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: W126143064
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Cisco
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: 767746
Marke: MikroTik
Artikel-Nr.: AMG8870F-06-2
Marke: AMG
check_circle
check_circle