| Antennen Menge | 3 |
| Antennenrichtungstyp | Omni-directional |
| Antennentyp | Internal |
| Antennenverstärkungspegel (max.) | 6 dBi |
| Gehäusematerial | Plastic |
| LED-Anzeigen | Activity/Operation |
| Platzierung | In-wall/Table |
| Produktfarbe | White |
| 2,4 GHz | Yes |
| 5 GHz | Yes |
| 6 GHz | Yes |
| Cyclic Shift Diversity (CSD) | Yes |
| Ethernet-LAN-Datenraten | 100/1000/2500/5000 Mbit/s |
| Maximal-Ratio-Combining (MRC) | Yes |
| MIMO | Yes |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.11a/IEEE 802.11ac/IEEE 802.11ax/IEEE 802.11b/IEEE 802.11d/IEEE 802.11g/IEEE 802.11h/IEEE 802.11n/IEEE 802.3/IEEE 802.3ab/IEEE 802.3af/IEEE 802.3at |
| Firmware aktualisierbar | Yes |
| Webbasierte Verwaltung | Yes |
| Betriebshöhe | 0 - 3000 m |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 50 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -30 - 70 °C |
| Nichtbetriebshöhe | 0 - 4600 m |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 90 % |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Flash-Speicher | 1024 MB |
| Interner Speicher | 2048 MB |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 1 |
| DC-Eingangsbuchse | Yes |
| Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Stromversorgung über Ethernet (PoE) | Yes |
| Sicherheitsalgorithmen | TLS/WPA2/WPA3 |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Planet
Artikel-Nr.: R3J22A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Cambium Networks
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: N110082L112A
Marke: Cambium Networks
check_circle
check_circle