| Antennenfunktionen | Integrated antenna |
| Antennentyp | Internal |
| Antennenverstärkungspegel (max.) | 6 dBi |
| Intern | No |
| LED-Anzeigen | Yes |
| Platzierung | Table/Wall |
| Produktfarbe | White |
| 2,4 GHz | Yes |
| 5 GHz | Yes |
| Anzahl der Kanäle | 29 Kanäle |
| Ethernet-LAN-Datenraten | 100/1000/2500/5000 Mbit/s |
| Frequenzband | 2.412 - 2.472, 5.18 - 5.32, 5.5 - 5.6, 5.64 - 5.7 GHz |
| Maximum Datenübertragungsrate | 5200 Mbit/s |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.11a/IEEE 802.11ac/IEEE 802.11b/IEEE 802.11d/IEEE 802.11g/IEEE 802.11h/IEEE 802.11n/IEEE 802.11r/IEEE 802.11u/IEEE 802.11v/IEEE 802.11w/IEEE 802.1x/IEEE 802.3af/IEEE 802.3at/IEEE 802.3bz |
| WLAN-Datenrate (max.) | 5200 Mbit/s |
| WLAN-Multimedia (WMM)/(WME) | Yes |
| Betriebshöhe | 0 - 3000 m |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 40 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -30 - 70 °C |
| Nichtbetriebshöhe | 0 - 4572 m |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 90 % |
| Flash-Speicher | 256 MB |
| Interner Speicher | 1024 MB |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
| Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| WAN-Verbindung | Ethernet (RJ-45) |
| Stromversorgung über Ethernet (PoE) | Yes |
| Sicherheitsalgorithmen | 802.1x RADIUS/AES/EAP/EAP-FAST/EAP-PEAP/EAP-SIM/EAP-TLS/EAP-TTLS/MSCHAPv2/PEAP/TKIP/WPA/WPA2 |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 833849
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128265055
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: RB912R-2ND-LTM
Marke: MikroTik
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: W125913809
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Netgear
Marke: Omada
check_circle
check_circle