NETGEAR Insight Cloud Managed WiFi 6 AX3600 Dual Band Access Point (WAX620), 2,4 GHz, 5 GHz, 3600 Mbit/s, EAP-TLS, PEAP, SSL/TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3, 100,1000,2500 Mbit/s
| 2,4 GHz | Ja |
| 5 GHz | Ja |
| Maximale Datenübertragungsrate | 3600 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 1200 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) | 2400 Mbit/s |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100,1000,2500 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.11ax, IEEE 802.11i, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| MIMO | Ja |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
| Modulation | OFDM |
| WLAN-Multimedia (WMM)/(WME) | Ja |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | EAP-TLS, PEAP, SSL/TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3 |
| MAC Adressen Filtern | Ja |
| Automatisches kabelloses Verteilersystem (WDS) | Ja |
| Web-basiertes Management | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom | 2,5 A |
| Platzierung | Zimmerdecke, Wand |
| Produktfarbe | Weiß |
| LED-Anzeigen | LAN, Leistung, WLAN |
| Antennentyp | Intern |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 4,3 dBi |
| Breite | 205,7 mm |
| Tiefe | 205,7 mm |
| Höhe | 34,3 mm |
| Gewicht | 783 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Montageset | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: R3J24A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: W128265040
Marke: Cisco
Marke: Omada
NETGEAR Insight Cloud Managed WiFi 6 AX3600 Dual Band Access Point (WAX620), 2,4 GHz, 5 GHz, 3600 Mbit/s, EAP-TLS, PEAP, SSL/TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3, 100,1000,2500 Mbit/s
check_circle
check_circle