| Intern | Yes |
| Internationaler Schutzcode (IP). | IP54 |
| Produktfarbe | Black/White |
| Zertifizierung | CE, E-MARK, EAC, ROHS |
| 2,4 GHz | Yes |
| 5 GHz | No |
| Ethernet-LAN-Datenraten | 10/100/1000 Mbit/s |
| Maximum Datenübertragungsrate | 300 Mbit/s |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.11a/IEEE 802.11ac/IEEE 802.11b/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n |
| SIM-Kartensteckplatz | Yes |
| SIM-Kartentyp | MicroSIM |
| Betriebstemperatur (TT) | -30 - 60 °C |
| Inklusive Netzteil | Yes |
| Montage Kits | Yes |
| Verpackungsinhalt | 24V 0.8A power adapter/Gigabit PoE injector/Hose clamp 1/K-50 locking set/K-52 fastening set/wAP ceiling mount bracket/wAP desktop stand/wAP mount |
| Betriebssystem installiert | RouterOS |
| Eingebauter Prozessor | Yes |
| Flash-Speicher | 16 MB |
| Interner Speicher | 128 MB |
| Kompatible Betriebssysteme | RouterOS v7 |
| DC-Eingangsbuchse | Yes |
| Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| AC-Eingangsspannung | 9 - 30 V |
| Power over Ethernet (PoE) type supported | Passive PoE |
| Stromverbrauch (max.) | 12 W |
| Stromversorgung über Ethernet (PoE) | Yes |
| Brand Name | MikroTik |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 3084763, 1059838
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 643108
Marke: Ubiquiti
Marke: Teltonika Networks
Artikel-Nr.: W128265059
Marke: Cisco
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: 767296
Marke: Ubiquiti
Marke: Omada
check_circle
check_circle