DELL TB16, Kabelgebunden, Thunderbolt 3, 3,5 mm, USB Typ-A, 10,100,1000 Mbit/s, Schwarz
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | Thunderbolt 3 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Mini DisplayPorts | 1 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Line-out | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-A |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Markenkompatibilität | Dell |
| Kompatibilität | XPS 13 (9350) XPS 15 (9550) XPS 12 (9250) Precision 15 7000 Series (7510) Precision 17 7000 Series (7710) Precision 15 3000 Series (3510) Precision 15 5000 Series (5510) XPS 13 (9360) XPS 9560 Precision 5520 Precision 3520 |
| Energiequelle | AC |
| AC Eingangsspannung | 120-230 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromverbrauch (max.) | 240 W |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Breite | 145 mm |
| Tiefe | 145 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Gewicht | 720 g |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 40A90090EU
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 40A10065UK
Marke: Lenovo
Marke: OWC
Artikel-Nr.: 99108713
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: W128171815
Marke: HP
Marke: Lenovo
Marke: HP
Artikel-Nr.: W128172431
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: W129124486
Marke: HP
DELL TB16, Kabelgebunden, Thunderbolt 3, 3,5 mm, USB Typ-A, 10,100,1000 Mbit/s, Schwarz
check_circle
check_circle