DELL WD19S-180W, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 10,100,1000 Mbit/s, Schwarz, 5120 x 2880 Pixel, Gleichstrom
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
| Kopfhörerausgänge | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Auflösung (maximal, digital) | 5120 x 2880 Pixel |
| VESA-Halterung | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| AC Eingangsspannung | 120 - 230 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromversorgung | 180 W |
| Stromkabellänge | 1 m |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64 |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Breite | 205 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Höhe | 29 mm |
| Gewicht | 585 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 300 mm |
| Verpackungstiefe | 290 mm |
| Verpackungshöhe | 62 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 40A80045DK
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 0DBQAUANBC070
Marke: Dell
Artikel-Nr.: W128116318
Marke: HP
Artikel-Nr.: 1034467
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0DELL-WD19TBS, 99112160
Marke: Dell
DELL WD19S-180W, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 10,100,1000 Mbit/s, Schwarz, 5120 x 2880 Pixel, Gleichstrom
check_circle
check_circle