ATEN 4-Port USB auf RS-232 Hub, USB 2.0 Type-B, Metallisch, VGA, Metall, 0,4 W, 0 - 50 °C
| Hostschnittstelle | USB 2.0 Type-B |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 4 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Produktfarbe | Metallisch |
| Hub-Schnittstellen | VGA |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Gehäusematerial | Metall |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 0,4 W |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 80% |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 391 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 59 mm |
| Verpackungstiefe | 239 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Paketgewicht | 594 g |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 20 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 315 mm |
| Länge des Versandkartons | 490 mm |
| Höhe des Versandkartons | 338 mm |
| Gewicht Versandkarton | 12,6 kg |
| Nettogewicht Hauptkarton | 7,82 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84719000 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: MJ1K2ZM_A, MUF82ZM_A, DA-70838-1
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 0DELL-TB18DC
Marke: DELL
Artikel-Nr.: W129124273
Marke: HP
ATEN 4-Port USB auf RS-232 Hub, USB 2.0 Type-B, Metallisch, VGA, Metall, 0,4 W, 0 - 50 °C
check_circle
check_circle