Compulocks MSSTD01, Mini PC, andere, Schwarz, Mac Studio |M1 Max chip| 2022 Mac Studio |M1 Ultra chip| 2022, 197 mm, 187 mm
| Kompatibler Gehäusetyp | Mini PC |
| Typ | andere |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Einfache Installation | Ja |
| Kompatible Produkte | Mac Studio |M1 Max chip| 2022 Mac Studio |M1 Ultra chip| 2022 |
| Breite | 197 mm |
| Tiefe | 187 mm |
| Höhe | 51,5 mm |
| Gewicht | 644 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: MUXMS-00475
Marke: CoreParts
Marke: Compulocks
Marke: Compulocks
Artikel-Nr.: 668295-B21-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: A3C40010741, A3C40021665, A3C40021668, A3C40032808, A3C40053100
Marke: CoreParts
Compulocks MSSTD01, Mini PC, andere, Schwarz, Mac Studio |M1 Max chip| 2022 Mac Studio |M1 Ultra chip| 2022, 197 mm, 187 mm
check_circle
check_circle