| Compliance certificates | Federal Communications Commission (FCC)/RoHS |
| Gehäusematerial | Plastic |
| LED-Anzeigen | Power |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Black |
| Zertifizierung | FCC, CE, RoHS |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.3i/IEEE 802.3u |
| Verkabelungstechnik | 10/100Base-T(X) |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 45 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 5 - 90 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 90 % |
| Schnellstartanleitung | Yes |
| Auto-Negotiation | Yes |
| Datenübertragungsrate | 100 Mbit/s |
| Ethernet-LAN-Datenraten | 10/100 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsentfernung | 250 m |
| Plug-and-Play | Yes |
| Typ | Network repeater |
| Unterstützte Kabeltypen | Cat5e |
| Anzahl der Power over Ethernet (PoE)-Anschlüsse | 2 |
| Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Host-Schnittstelle | RJ-45 |
| RJ-45-Ausgangsports | 1 |
| RJ-45-Eingangsports | 1 |
| Nachhaltigkeitskonformität | Yes |
| Brand Name | Omada |
| Warranty | 2 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: Z000315768021
Marke: TP-Link
Marke: Ubiquiti
Marke: Aten
check_circle
check_circle