5B11N47446
  • 5B11N47446
5B11N47446
Lenovo
60Wh 4-cell laptop battery, 15.36V
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
54 Artikel
Artikeldetails
54 Artikel
Neu
Besondere Bestellnummern
ean13
Hersteller-Teilenummer (MPN)
5B11N47446
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
5B11B66555
Artikel-Nr.: FRU5B11B66555
Marke: Lenovo
5B11B66555
75Wh 4-cell lithium-ion battery, 15.36V
Mehr 5B11B66555
Auf Lager
3PCVM
Artikel-Nr.: 3YNXM JG75F, 03PCVM
Marke: DELL
3PCVM
Mehr 3PCVM
J9NH2
Artikel-Nr.: 0J9NH2
Marke: Dell
J9NH2
Origin Storage J9NH2, 3500 mAh, 56 Wh, Lithium-Ion (Li-Ion), 15,2 V, Schwarz, 1 Stück(e)
Mehr J9NH2
M30488-2D1
Artikel-Nr.: W128907097
Marke: HP
M30488-2D1
SKO-BATT 2C47Wh 3.64Ah LI
Mehr M30488-2D1
TJDRR
TJDRR
56Wh Li-ion laptop battery, 3 cells, 11.4V