TS16GCF1000
  • TS16GCF1000
TS16GCF1000 - TS16GCF1000
TS16GCF1000
Transcend
CF 1000X 16GB CompactFlash Card 1000x 16GB, 16 GB, CompactFlash, 160 MB/s, 120 MB/s
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
30 Artikel
Artikeldetails
TS16GCF1000
30 Artikel
Neu
Besondere Bestellnummern
upc
Hersteller-Teilenummer (MPN)
TS16GCF1000
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
ACS09166
Marke: Spigen
ACS09166
Tough Armor Galaxy A36 5G Case Black
Mehr ACS09166
Auf Lager
EF-PA556TBEG
Artikel-Nr.: W129188894
Marke: Samsung
EF-PA556TBEG
Silicone Case A55 Black
Mehr EF-PA556TBEG
PA0214
Marke: LogiLink
PA0214
Power Adapter/Inverter Indoor 65 W Black
Mehr PA0214
Nur noch wenige Teile verfügbar
MP0035
Marke: LogiLink
MP0035
MP0035 cable boot Grey 50 pc(s)
Mehr MP0035
Wird für Sie bestellt
LJDF35P064G-RNBNG
Artikel-Nr.: W129023999
Marke: Lexar
LJDF35P064G-RNBNG
Jumpdrive F35 Pro Usb Flash Drive 64 Gb Usb Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Black, Silver
Mehr LJDF35P064G-RNBNG
910504
Marke: Port Designs
910504
Pure Mac Mouse Universal Ambidextrous Bluetooth Optical 3200 Dpi
Mehr 910504
Wird für Sie bestellt
MR443
Artikel-Nr.: MR443
Marke: MediaRange
MR443
DVD+R MediaRange 4.7GB 100pcs
Mehr MR443
A1769187A
Marke: Sony
A1769187A
CA-82 ASSY (WITH MOUNT)
Mehr A1769187A
Marke: Sony
Mehr 453494122
AGL08729
Marke: Spigen
AGL08729
Glas.Tr Ez Fit Galaxy S24 Fe Screen Protector
Mehr AGL08729
CQ2024S
Artikel-Nr.: CQ2024S
CQ2024S
Cat.6 S/FTP, 0.5m networking cable Red Cat6 S/FTP (S-STP) MF rot 0,50m
Mehr CQ2024S
TS1TMSA452T2
Marke: Transcend
TS1TMSA452T2
1TB, mSATA, SATA III 6Gb/s, 3D NAND Flash, 560MB/s read, 520MB/s write
Mehr TS1TMSA452T2
Frame Front
Marke: Multibrackets
Multibrackets 6737, 2,03 m (80"), 100 x 100 mm, 600 x 400 mm, -5 - 10°, Stahl, Schwarz