FOCMPM4-010M-LCLC-RD
  • FOCMPM4-010M-LCLC-RD
FOCMPM4-010M-LCLC-RD
Black Box
OM4 MM FO PATCH CABLE DUPLX, PLENUM, RED, LCLC FOCMPM4-010M-LCLC-RD, 10 m, OFNP, OM4, LC, LC
Bruttopreis
Lieferung in wenigen Tagen
Menge
Wird für Sie bestellt
Artikeldetails
Neu
Besondere Bestellnummern
Hersteller-Teilenummer (MPN)
FOCMPM4-010M-LCLC-RD
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
FOCMP10-007M-LCLC-YL
Marke: Black Box
FOCMP10-007M-LCLC-YL
Mehr FOCMP10-007M-LCLC-YL
Wird für Sie bestellt
LW600ST
Marke: BenQ
LW600ST
Brightness 2800, Native Resolution WXGA, Corner Fit, LED Light, HDMI in, 215W, black
Mehr LW600ST
FOLZH62-003M-SCMT-GN
Marke: Black Box
FOLZH62-003M-SCMT-GN
62.5 MM FO PATCH CABLE DUPLX, LSZH, GN, SCMT FOLZH62-003M-SCMT-GN, 3 m, OM1, ST, MT-RJ
Mehr FOLZH62-003M-SCMT-GN
Marke: Bachmann
PRIMO 2 6xUK 2,0m UK
Mehr 350.031
FOCMPM4-020M-LCLC-BL
FOCMPM4-020M-LCLC-BL
OM4 MM FO PATCH CABLE DUPLX, PLENUM, BLUE, LCLC FOCMPM4-020M-LCLC-BL, 20 m, OFNP, OM4, 2x LC, 2x LC
Mehr FOCMPM4-020M-LCLC-BL
FOCMPSM-003M-LCLC-VT
FOCMPSM-003M-LCLC-VT
SM FO PATCH CABLE DUPLX, PLENUM, VT, LCLC FOCMPSM-003M-LCLC-VT, 3 m, OFNP, OS2, LC, LC
Mehr FOCMPSM-003M-LCLC-VT
Marke: Bachmann
STEP ALU 5xCEE7/3
Mehr 906.19145
Safety plug Switzerland, CH 910.175, Black, 3P, Thermoplastic, 250 V, 10 A
FOCMR62-002M-SCSC-BK
FOCMR62-002M-SCSC-BK
62.5 MM FO PATCH CABLE DUPLX, PVC, BK, SCSC FOCMR62-002M-SCSC-BK, 2 m, OFNR, OM1, 2x SC, 2x SC
Mehr FOCMR62-002M-SCSC-BK
Cord switchmediate dimmer type 8013, transparent 924.336, Dimmer, External, Slider, Transparent, 250 V, 107 mm