FOLZH10-010M-LCLC-YL
  • FOLZH10-010M-LCLC-YL
FOLZH10-010M-LCLC-YL
Black Box
10 GIG MM FO PATCH CABLE DUPLX, LSZH, YL, LCLC FOLZH10-010M-LCLC-YL, 10 m, OM3, LC, LC
Bruttopreis
Lieferung in wenigen Tagen
Menge
Wird für Sie bestellt
Artikeldetails
Neu
Besondere Bestellnummern
Hersteller-Teilenummer (MPN)
FOLZH10-010M-LCLC-YL
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
Marke: Bachmann
Cold connector outlet Nr.794 70°C 915.270, C13, White, 250 V, 10 A