FOLZH10-010M-LCLC-OR
  • FOLZH10-010M-LCLC-OR
FOLZH10-010M-LCLC-OR
Black Box
10 GIG MM FO PATCH CABLE DUPLX, LSZH, OR, LCLC FOLZH10-010M-LCLC-OR, 10 m, OM3, LC, LC
Bruttopreis
Lieferung in wenigen Tagen
Menge
Wird für Sie bestellt
Artikeldetails
Neu
Besondere Bestellnummern
Hersteller-Teilenummer (MPN)
FOLZH10-010M-LCLC-OR
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
Marke: Bachmann
IT PDU Basic Inline SPD 1x16A
Mehr 800.2621
Wird für Sie bestellt
TC3_SURR1G
Marke: Vision
TC3_SURR1G
Techconnect3 1-Gang Surround TC3 SURR1G, White, 86 mm, 86 mm, 8 mm
Mehr TC3_SURR1G
Auf Lager
Marke: Bachmann
Hot connector outlets Nr.789 155°C 916.970, C15, Grey, 250 V, 10 A, 1 pc(s)
Mehr 916.970
FOCMPM4-004M-LCLC-VT
Marke: Black Box
FOCMPM4-004M-LCLC-VT
OM4 MM FO PATCH CABLE DUPLX, PLENUM, VIOLET, LCLC FOCMPM4-004M-LCLC-VT, 4 m, OFNP, OM4, LC, LC
Mehr FOCMPM4-004M-LCLC-VT
POWER FRAME 4xCH 0° 1xUSB A/C 22W 1xCM 0,2m RAL9010
Marke: Biamp
Biamp Devio USB 200, 5 Gbit/s, Weiß, 5 V, 0 - 50 °C, 10 - 90%, 0 - 2000 m
Artikel-Nr.: 89L81AA
Marke: Poly
EagleEye Digital Extender w/1m HDCI/mini-HDCI digi-cable (Order power cord separately)
EFE350-010M-AQ-R
Marke: Black Box
EFE350-010M-AQ-R
OM3 50/125 MM LC-LC DUPLEX RUGG AQUA 10M EFE350-010M-AQ-R, 10 m, OM3, LC, LC
Mehr EFE350-010M-AQ-R
Power distributor 400V CEE