FOCMR10-015M-LCLC-BR
  • FOCMR10-015M-LCLC-BR
FOCMR10-015M-LCLC-BR
Black Box
10 GIG MM FO PATCH CABLE DUPLX, PVC, BR, LCLC LC-LC, 15m, 15 m, OM3, LC, LC
Bruttopreis
Lieferung in wenigen Tagen
Menge
Wird für Sie bestellt
Artikeldetails
Neu
Besondere Bestellnummern
Hersteller-Teilenummer (MPN)
FOCMR10-015M-LCLC-BR
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
Marke: Bachmann
Cold connector outlet Type 790 70°C 915.173, C13, Black, 250 V, 10 A
Mehr 915.173
Wird für Sie bestellt
SM263A
Marke: Black Box
SM263A
PRO SWITCH 2U CONTROLLER CARD: RS232 & LOGIC
Mehr SM263A
KVT417A-1UV-R3.1
Artikel-Nr.: 790839
Marke: Black Box
KVT417A-1UV-R3.1
SERVTRAY 17" (1)VGA USB/PS/2 PORT WITH US KEYBOARD
Mehr KVT417A-1UV-R3.1
6126-2A8_+_6404-4EX
Marke: BenQ
6126-2A8_+_6404-4EX
Pd2705Q Led Display 68.6 Cm (27") 2560 X 1440 Pixels Quad Hd Grey