R-PL550D-FC0B-EU
  • R-PL550D-FC0B-EU
R-PL550D-FC0B-EU
DeepCool
Pl550D Power Supply Unit 550 W 20+4 Pin Atx Atx Black
Bruttopreis
Lieferung in wenigen Tagen
Menge
Wird für Sie bestellt
Artikeldetails
Neu
Besondere Bestellnummern
Hersteller-Teilenummer (MPN)
R-PL550D-FC0B-EU
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
CQ9071S
Marke: LogiLink
CQ9071S
Networking Cable White 5 M Cat6A U/Ftp (Stp)
Mehr CQ9071S
Wird für Sie bestellt
CSV-6200
Marke: Club3D
CSV-6200
CLUB3D Multi Stream Transport Hub DisplayPort 1.2 Dual Monitor, DisplayPort, 2x Displayport, Displayport 1.2, 3840 x 2160 Pixel, Schwarz, 60 Hz
Mehr CSV-6200
243924
Marke: Ultron
243924
7500 mAh, 5V 2100 mA, USB, USB Type-C, 175 g