BN95-11016A
  • BN95-11016A
BN95-11016A
Samsung
PRODUCT LCD-CSOTCY-QD055FGHV1H/V,Q70DF
Bruttopreis
Lieferung in wenigen Tagen
Menge
Wird für Sie bestellt
Artikeldetails
Neu
Besondere Bestellnummern
ean13
Hersteller-Teilenummer (MPN)
BN95-11016A
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
AS6704T
Marke: asustor
AS6704T
Intel Celeron N5105, 4GB SO-DIMM DDR4, 90W x1, 8GB eMMC, 1x HDMI 2.0b, 17.6dB, 100V to 240V AC