MQ-VX410-468
  • MQ-VX410-468
MQ-VX410-468
PORTABLE UHF 1/4W VX410 468MHz
Bruttopreis
Lieferung in wenigen Tagen
Menge
Wird für Sie bestellt
Artikeldetails
Neu
Besondere Bestellnummern
Hersteller-Teilenummer (MPN)
MQ-VX410-468
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
ASN
Marke: Panorama Antennas
ASN
ANT ELEMENT 1/4W BLACK-SLIM UNCUT
Mehr ASN
Wird für Sie bestellt
EF-TET-3B
Marke: Panorama Antennas
EF-TET-3B
380-430MHz EASYFIT COVERT ANT 3m BNC(m)
Mehr EF-TET-3B
0AD8-1005-26M1
Marke: Aten
0AD8-1005-26M1
PSU EU 100-240V O:DC 5V 2.6A 5.5*2.5*12FS