CM4-24-58-2RANP
  • CM4-24-58-2RANP
CM4-24-58-2RANP
LOW PROF 4x4 2.4/5.0GHz 2m RANP
Bruttopreis
Lieferung in wenigen Tagen
Menge
Wird für Sie bestellt
Artikeldetails
Neu
Besondere Bestellnummern
Hersteller-Teilenummer (MPN)
CM4-24-58-2RANP
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
CLD-RNW-LP-3
Marke: Cambium Networks
CLD-RNW-LP-3
Mehr CLD-RNW-LP-3
Wird für Sie bestellt
C050900M393A
Marke: Cambium Networks
C050900M393A
ePMP 5 GHz Force 200L SM Bulk Packaging (EU) (UK cord)
Mehr C050900M393A
AXC767-10000S
Artikel-Nr.: AXC767-10000S
Marke: Netgear
AXC767-10000S
NETGEAR AXC767, 7 m, SFP+, SFP+, Männlich/Männlich
Mehr AXC767-10000S
FC-SM-100
Artikel-Nr.: 19031
Marke: Ubiquiti
FC-SM-100
Single-Mode LC Fiber Cable 100 ft length (~30,5m)
Mehr FC-SM-100
Nur noch wenige Teile verfügbar
NA-S2-GPS
Marke: Panorama Antennas
NA-S2-GPS
MARINE TET/GPS 410-430MHz 1 14" TPI
Mehr NA-S2-GPS
562041
Artikel-Nr.: W129021377
Marke: Intellinet
562041
Mehr 562041
LP420
Marke: Panorama Antennas
LP420
LOW PROFILE UHF ANT BLK 410-430MHz
Mehr LP420
DECO_M5(3-PACK)
Marke: TP-Link
DECO_M5(3-PACK)
TP-Link AC1300 Whole Home Mesh Wi-Fi System, 3er Pack, Weiß, Intern, Mesh-System, Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Wi-Fi 5 (802.11ac), 1300 Mbit/s