GPCK-ME2000-RF
  • GPCK-ME2000-RF
GPCK-ME2000-RF
Grandview
Refiner Projector Lift ME2000 w/Motor, Fireproof belt & 20kg max. load (Descent min. 300/max. 2000mm) Incl. RF control box
Bruttopreis
Lieferung in wenigen Tagen
Menge
Wird für Sie bestellt
Artikeldetails
Neu
Besondere Bestellnummern
ean13
Hersteller-Teilenummer (MPN)
GPCK-ME2000-RF
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
TC_2MUSBCEXT
Artikel-Nr.: W128264185
Marke: Vision
TC_2MUSBCEXT
Usb Cable 2 M Usb 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Usb C White
Mehr TC_2MUSBCEXT
Auf Lager
Marke: Bachmann
STEP ALU 4xUTE 35°
Mehr 906.10934
Wird für Sie bestellt
FOCMRSM-006M-STLC-RD
Marke: Black Box
FOCMRSM-006M-STLC-RD
SM FO PATCH CABLE DUPLX, PVC, RED, STLC FOCMRSM-006M-STLC-RD, 6 m, OFNR, OS2, ST, LC
Mehr FOCMRSM-006M-STLC-RD
Marke: Bachmann
Illumination lamp holder E27 with screws
Mehr 740.000
Plug with earthing contact with lightened rocker switch 911.273, Red, White, Plastic, 250 V, 16 A