CoreParts MBXVAC-BA0071, Batterie, Aspirateur robot, Bleu, Lithium-Ion (Li-Ion), 3400 mAh, 18,5 V
| Type de produit | Batterie |
| Adapté au type d'aspirateur | Aspirateur robot |
| Couleur du produit | Bleu |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 3400 mAh |
| Tension des piles | 18,5 V |
| Capacité de la batterie | 62,9 Wh |
| Compatibilité de marque | Gardena |
| Compatibilité | R100Li, R130Li, R160Li 2016, R160Li 2017, R160Li 2018, Sileno, Sileno+ |
| Certification | CE |
| Largeur | 67,9 mm |
| Profondeur | 22,4 mm |
| Hauteur | 92 mm |
| Poids | 270 g |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 340 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: CLEAN 51000, DRY_AMP
Marque: CoreParts
Référence: 12097, 912433-01, 912433-03, 912433-04, BP-01
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: 4408927, GPRHC152M073
Marque: CoreParts
Référence: DJ96-00113A, SAM14.49B
Marque: CoreParts
Référence: TYPE141
Marque: CoreParts
Référence: 4ICR19_65
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: 520103
Marque: CoreParts
Référence: 900055103
Marque: CoreParts
Référence: 302723001, BH50000, PLATINUM LINX, PLATINUM STICK
Marque: CoreParts
Référence: DJ96-00113C, VCA-RBT20, VCR8845T3A, VCR8846, VCR8847, VCR8848, V
Marque: CoreParts
Référence: NR49AA800P
Marque: CoreParts
CoreParts MBXVAC-BA0071, Batterie, Aspirateur robot, Bleu, Lithium-Ion (Li-Ion), 3400 mAh, 18,5 V
check_circle
check_circle