CoreParts MBXVAC-BA0033, Batterie, Noir, Lithium-Ion (Li-Ion), 1500 mAh, 22,2 V, 33,3 Wh
| Type de produit | Batterie |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 1500 mAh |
| Tension des piles | 22,2 V |
| Capacité de la batterie | 33,3 Wh |
| Remplacement de | BOAT, DC34, DC34 ANIMALPRO, DC34 CAR |
| Compatibilité de marque | Dyson |
| Compatibilité | DC30, DC31, DC31 Animalpro, DC31 Car |
| Certification | CE |
| Largeur | 74,9 mm |
| Profondeur | 67 mm |
| Hauteur | 120,5 mm |
| Poids | 370 g |
| Largeur du colis | 172 mm |
| Profondeur du colis | 110 mm |
| Hauteur du colis | 190 mm |
| Poids du paquet | 560 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: TYPE141
Marque: CoreParts
Référence: BBHMOVE4, BBHMOVE6, BBHMOVE6_03, FD9403
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: 17083-4810, 17183-01-03, 917083-02, 917083-08
Marque: CoreParts
Référence: 4446040, BC674
Marque: CoreParts
Référence: LP43SC2000P10
Marque: CoreParts
Référence: S10-LI-144-6800
Marque: CoreParts
Référence: HSV4007
Marque: CoreParts
Référence: 4ICR19_65
Marque: CoreParts
Référence: 205794-01_04, 965874-02
Marque: CoreParts
Référence: 14501
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: 4ICR19_65
Marque: CoreParts
Référence: EBKRTRHB000118-VE, EBKRWHCC00978, YCR-M05-11, YCR-M05-20, YCR-M0
Marque: CoreParts
Référence: 520102
Marque: CoreParts
CoreParts MBXVAC-BA0033, Batterie, Noir, Lithium-Ion (Li-Ion), 1500 mAh, 22,2 V, 33,3 Wh
check_circle
check_circle