CoreParts MBXVAC-BA0006, Batterie, Aspirateur portatif, Vert, Hybrides nickel-métal (NiMH), 2000 mAh, 7,2 V
| Type de produit | Batterie |
| Adapté au type d'aspirateur | Aspirateur portatif |
| Couleur du produit | Vert |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 2000 mAh |
| Tension des piles | 7,2 V |
| Capacité de la batterie | 14,4 Wh |
| Remplacement de | 90005510600, 90016553200, 90016584800, 90016585000, AG406, AG406WD, AG4106, AG4108 |
| Compatibilité de marque | AEG |
| Compatibilité | AG406, ZB4106WD |
| Certification | CE |
| Largeur | 56,6 mm |
| Profondeur | 26,6 mm |
| Hauteur | 52,6 mm |
| Poids | 150 g |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 220 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: XB1945W
Marque: CoreParts
Référence: S10-LI-144-5200
Marque: CoreParts
Référence: 4446040, BC674
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: 215681, 215866-01_02, 215967-01_02, 967834-02, PM8-US-HFB1497A
Marque: CoreParts
Référence: LP43SC2000P10
Marque: CoreParts
Référence: XBP610
Marque: CoreParts
Référence: 30013, L3-R2-F4-N2
Marque: CoreParts
Référence: 205794-01_04, 965874-02
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: 1006FK, XBP746
Marque: CoreParts
Référence: 9W-1300CS-Z, C23106FM-SRCB, SA9KR1300SC-3RB
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
CoreParts MBXVAC-BA0006, Batterie, Aspirateur portatif, Vert, Hybrides nickel-métal (NiMH), 2000 mAh, 7,2 V
check_circle
check_circle